Акция "Казахстан на ладони"

22 декабря 2015 г.

 

Казахстанский DID (Direct Inward Dial) - городской SIP номер

Мы предлагаем возможность подключения через Интернет многоканальных SIP номеров в городах  Алматы, Астана, Актобе, Актау, Атырау, Караганда, Петропавловск, Семей, Тараз, Уральск, Усть-Каменогорск, Шымкент, Талды-Курган  

Данный тип подключения является гибким для оперативности включения абонента, а также имеет преимущество — сохранение городского номера от оператора телефонной связи. Т.е. при переезде вы всегда сможете закрепить свой номер за собой. Отправляясь в командировку, вы всегда можете быть на связи, имея на своём КПК, ноутбуке или мобильном телефоне городской номер. Вы можете подключить свои: IP телефон, голосовой аналоговый шлюз, программный телефон (softphone), IP АТС. 
Кроме того доступны дополнительные виды обслуживания, такие как: условная и без условная переадресации, голосовая почта, и др.

       
       
       
 

 

Что такое Телепатия?


«Телепатия» является универсальной телекоммуникационной компанией и работает на рынке с 2008 года. В процессе построения сети компания ориентируется на самые современные разработки в области связи, что позволяет успешно конкурировать на рынке и расширять спектр предоставляемых услуг.

Как пользоваться?


Достаточно просто: зарегистрируйтесь, выбирите подходящий тарифный план, пополните счет и используйте приложение на сайте.